Ламинат очень шумит? Не беда! (Silent Sistem) (подложки)

При покупке ламината, очень часто упускается из виду вопрос выбора подложки, а ведь именно от нее в большой мере зависит срок службы ламината, его внешний вид, а также микроклимат в самом помещении.

Видов подложек так же превеликое множество:

- подложка из вспененного полиэтилена (пенополиэтилена)

- подложка из экструдированного пенополистирола

- подложка из пробки

- подложка Tuplex (трехмиллиметровая подложка состоит из трех слоев.)

- подложка Парколаг (пропитанная битумом бумага. Сверху нанесен слой крошки из кусочков пробки.)

- подложка Изоплат (используется дерево хвойных пород.)

- гофрированный картон (эконом-эконом вариант)

Наша компания предлагает встроенные в доску подложки, идеально подходящие под этот материал, чтобы (вставить) и экономить ваше время на выборе.

Не столь важно какую именно подложку вы выберете, главное- обязательно ее наличие. Причины:  она является демпфером (амортизатором) так нужным при эксплуатации пола, т.к. продлевает срок службы замков, также гасятся и звуковые колебания и посторонние шумы, которые проходят в квартиру нижних соседей от вас или раздаются в собственной квартире. Так же она утепляет ламинат, защищает от влаги, и выравнивает небольшие дефекты основания.

Норвежская компания ALLOC лишила своих клиентов возможности ошибиться с подложкой. Каждая доска уже оснащена шумопоглощающей подложкой Silent Sistem, считающейся одной из лучших на сегодняшний день.

Так же производители, которые дают гарантию, указывают в инструкции, что подложка необходима, иначе гарантия на материал не будет действовать в большинстве случаев.

Наверх